Какой документ по ковид нужен при перелете из Венгрии в Россию через Германию?

Туризм+3
владимир д.
Всегда рада помочь советом! Побывала в десятках...  · 17 дек 2021
если летит гражданин России, то тест Пцр нужно сдавать уже в России в течение 4 дней после прилета и загрузить его на гос. услуги. Если летит иностранный гражданин - то ему о вылета нужен тест пцр (действует 48 ч)