Какой документ оформляют на автотранспорт для перевозки пищевой продукции?

ГрузоперевозкиПищевые продукты+3
Дмитрий Федеров
Ведение сообщества транспортной компании...  · 11 мая 2023
Перевозка продуктов питания должна производиться с применением автомобилей, для которых выдан санитарный паспорт. Кузова автомобилей для перевозки пищевых грузов должны быть чистыми и иметь специальное гигиеническое покрытие. Следить за санитарным состоянием ТС обязан грузоперевозчик.
Транспортная компания Шарафиев - профессиональные...  · 12 мая 2023
Перечень документов для перевозки пищевой продукции:
- путевой лист
- товарно-транспортная накладная
- договор транспортировки
- доверенность на доставку