Какой диффузор купить? И вообще, нравится ли вам такие штуки в доме или бесполезная трата? И на сколько его хватает?

Какой выбратьДиффузоры
Кристина Яхонтова
Мама двух замечательных сыночков)))  · 27 окт 2021
Я обожаю, когда дома приятно пахнет. Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь всякими ароматизаторами и пр.
Но больше всего мне нравятся диффузоры, беру Bago home - они на натуральной растительной основе и у них оч. приятные ароматы. В среднем одного флакончика хватает на два с небольшим месяца.