Какой бизнес в России сейчас самый маржинальный?

РоссияБизнес+1
Валентина
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 25 окт 2021  · kassa-54zakon.ru
Альтерра ЦТО
Любые услуги. Маржинальность 100%)
Затрат как правило нет, кроме налогов, аренды и обязательных платежей.
Никакой просрочки, мертвого товара и т.д.
Обладаю уникальным даром - корректно задаю вопросы...  · 24 сент 2021
Хм, грибы?😅😅 мухомор красный. закуп 1 ведро 500 - 1000 ₽. На выходе мы будем иметь следующее: 1 кг молотого сушеного гриба - 10-20 тыс. руб. Про пантерный мухомор вообще молчу.