Какой банк выгоднее: Сбербанк или Райффайзен?

КредитыСбербанк+1
Daniel
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 14 дек 2021  · nakopi-deneg.ru
  • Вклады и накопительные счета невыгодные в обоих банках.
  • Дебетовая карта в Райффайзене мне больше нравится - бесплатная, кэшбэк деньгами 1.5% на всё (кроме стандартных исключений), и без ограничений. Можно получить 500 рублей, если подать заявку по специальной ссылке.
  • Кредитка "110 дней" в Райффайзене тоже вне конкуренции - снятие наличных без комиссии и в грейс до 50000 в месяц.
Какой конкретно вас банковский продукт интересует?