Какое ваше мнение, если пара, живя вместе, платит каждый за себя, не пополам? Не разваливает ли это пару?

ПсихологияОтношения+1
Валентина Яковлева
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 10 авг 2020  · b17.ru/egvozdeva

Это не разваливает пару, если у партнеров между собой такая договорённость, или просто они не придают этому большого значения и их все устраивает.

Развалить пару может только неудовлетворенность положением одного из партнеров, отсутствие доверия в паре и открытого обсуждения конфликтов