Какое лучше перекрытие на 5 метров пролета?

РемонтСтроительство
Виктор Северюхин
Все виды строительных и отделочных работ  · 17 авг 2021  · skkorpus-tambov.ru

не совсем корректно поставлен вопрос. Любое перекрытие хорошо если оно выполняет свои задачи. Для более полного ответа нужны более точные данные, например: назначение помещения (ясно что для производства с тяжелым и вибрирующим оборудованием вряд ли подойдет легкое деревянное перекрытие).

Согласен! только вот не понятно о каком доме рьчь?
Более 10 лет мы занимаемся сносом различных...  · 21 июл 2021  · snosdomov.com
Олег Дудук