Каким, на ваш взгляд, основным критериям должна отвечать современная школа танцев?

ОбсужденияТанцы+1
NEW YORK DANCE STUDIO
Пенсионер, постановщик, эксперт современного танца  · 7 нояб 2020
  1. Креативная, творческая атмосфера.
  2. Отличные педагоги, современные программы, трендовые танцевальные техники.
  3. Нет лучших и худших учеников.
  4. Ученики - только по собственному желанию.
  5. Современные классы, оборудованные и укомплектованные всем необходимым оборудованием.
  6. Единая творческая семья.
34_Семейное фото.jpg