Каким должен быть вес и рост молодого человека при поступлении в пожарную часть?

МедицинаКарьера+6
Лариса Гафьятуллина
Рассказываю о •дополнительном образовании •строит...  · 26 апр 2022  · prof-resurs.ru
В Приложение N1 к приказу N 356 МЧС России от 30.08.2018, подробно расписано соотношение роста и веса поступающего на службу.
Привожу пример для лиц в возрасте от 18 до 25 лет:
Важно учитывать, что дополнительно учитываются такие показатели как острота зрения или наличие болезней. Полный перечень требований можно посмотреть в документе.