Какие знаки Брайля должны быть при входе в ДОУ?

ИнвалидыСлепота+1
Светлана Добрынина
Эксперт по доступной среде с 2007 года, проектиров...  · 27 сент 2021
При входе в ДОУ со стороны дверной ручки на высоте 1,2-1,6 м от пола должна быть установлена тактильная информационная табличка с дублированием текста азбукой Брайля. Чтобы в том числе и люди с ослабленным зрением могли получить информацию об учреждении, услугах и режиме работы. Подробнее можно посмотреть здесь: https://tiflocentre.ru/voprosy-po-adaptacii-vhod.php