Директор чайной компании "Samovartime" · 8 окт 2021
Если есть какая-то аллергия, то конечно я не буду употребляь продукт. Но в целом, если я хочу что-то, то я это съем и не буду винить себя в том, что я переел.
Увлекаюсь спортом (фитнес), прогулки на природе.... · 3 нояб 2021
совсем некошерное - морской гребешок, завернутый в сало. И, вообще, много запретов у Иудеев - нельзя смешивать молочное и мясное, к примеру. Индия - говядина, Исламские страны и Израиль - свинина. Более запретов как-то не знаю.
У меня большинство углеводов, быстрые табу, медленные с ограничениями существенными. СД2. Фрукты тоже не все. Мандарины, абрикосы, клубнику, малину по чуть-чуть!
Увлекаюсь спортом (фитнес), прогулки на природе.... · 17 нояб 2021
Кроме религиозных и медицинских - никаких.
Ешьте в своё удовольствие, если эта еда не доставляет проблем.