Какие вы знаете сайты для заказа и покупки редких изданий книг? (Чтоб найти то,чего нет на Ozon,Лабиринт и пр.)?

Искусство и культураЛитература+4
Алёна Логинова
Свидетель времени  · 15 мар 2017

Букинистический сайт: alib.ru . Не раз находила там то, чего уже нигде нет, и часто это были новые книги. Но так как этот сайт - лишь информационный посредник между вами и продавцом, то надо быть внимательнее к репутации и отзывам продавца, если берёте по предоплате,