Какие витамины лучше пить взрослым, чтобы повысить внимательность в учебе?

МедицинаУчеба+2
Екатерина Имангулова
Иконописная мастерская Изучаю технологию масляной...  · 21 дек 2020

Таких витаминов и препаратов не существует! Только маркетологи наделяют витамины и ноотропы чудосвойствами такими как повышенная концентрация, улучшение памяти и тд. На самом же деле это рекламный ход и не более того. Все необходимые витамины вы получаете из продуктов питания, лучше сделать упор на качество этих продуктов и хороший сон.