Какие весы для заваривания кофе посоветуете в пределах 999р?

КофеПриготовление кофе+1
Anton Chervonnyy
«Кофейный мир» - компания с определенными обязате...  · 17 сент 2020  · cofemir.ru
Кофейный мир

Вам подойдут любые карманные весы, шаг у которых 0.1г и есть функция вычета тары. Такие обойдутся Вам по цене в пределах 500 рублей.

Специальные весы со встроенным секундомером, памятью последних измерений и прочими наворотами будут стоить от 2000р.

Если вы готовы к серьёзным экспериментам, то следует выделить бОльший бюджет и заглянуть к нам на сайт.

Вкусного кофе Вам и всего хорошего.