Какие вещи заставляют вас следить за человеком (его личным брендом)?

Уточняющие вопросы:
  1. Важна ли вам экспертность личного бренда? (наличие практического подтверждения его навыков, портфолио, его работы и проекты, в которых он принимал участие)
  2. Какой личный бренд заинтересует и вызовет больше доверия - мультипрофильный, или же более узконаправленный?
  3. Как вы считаете, создать личный бренд может каждый, или же это не каждому под силу?
  4. На ваш взгляд, личный бренд нужен только для обретения популярности, или у него есть другие возможности и перспективы?
  5. Важна ли для вас коммуникация личного бренда, его человечность и приземлённость?
Заранее спасибо за ответы!
МаркетингЛичный бренд+3
Жанна Федорович
Маркетинг и развитие  · 19 мая 2022  · akalm.ru
Честно говоря ни за кем не слежу, поэтому ответ чисто теоретический:
  1. Скорее важно, чем нет, но могут быть и исключения
  2. Думаю и тот и другой вариант могут быть интересными
  3. Может каждый, но не каждому это нужно, и не каждому это интересно, не все любят публичность.
  4. Скорее популярность это побочный эффект или средство получения того, для чего он создавался (продажи, реклама, связи и пр.), за исключением случаев когда он создается именно для получения популярности.
  5. нет не важна, и те и другие могут быть интересными