Какие услуги вам ежемесячно необходимы при сопровождении 1С?

Бизнес и менеджмент
Андрей Дайлис
Отвечаем на вопросы по системе 1С:Предприятие  · 8 нояб 2021
При активном использовании конфигураций "1С" ежемесячно могут оказаться необходимы следующие сервисы:
1) Обновление программ
2) Линия консультаций с аудиторами и экспертами "Фирмы 1С"
3) Электронный документооборот
4) Прочие сервисы, такие как 1С-Такском, 1С:Контрагент, 1СПАРК Риски
При сопровождении 1С открывается доступ к информационной системе 1С:ИТС с инструкциями, комментариями и практическими рекомендациями по работе с программами "1С"
Поддержка 1C и обновление сейчас только необходимы. А когда только устанавливали, то требовалась интеграция. Сотрудничаю в этой сфере с сотрудниками itsale ru/ и очень всем доволен, работа идет без тормозов и сбоев.