Какие требования существуют на техосмотр автомобилей категории B в 2021 году? Из-за чего машина может не пройти его?

Автомобиль праворульный.

АвтомобилиПдд+2
Илья Нестерук
Служба Аварийный комиссаров в Симферополе   · 11 июн 2021  · avarijnyjkomissarsimferopol.ru

Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки обязательно иметь с собой. смотрят лобовое, если трещина есть не пройдёшь. проверяют тормоза, свет, габариты, задние стопы. Смотрят вин номера. Если фаркоп не вписан снимай. Если машина регулярно заезжает на сто то все пройдёшь, не волнуйся