Какие типы друзей существуют в жизни?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Эксперт дружеских отношений по версии Яндекс...  · 6 февр 2023  · taplink.cc/tvoy_ecspert
Я с детства люблю разделять друзей на различные типы.
Первый тип - это лучшие друзья. Их я выделяю больше всего. Как правило с ними я общаюсь каждый день и довольно часто вижусь.
Второй тип - близкие друзья. С ними у меня близкое общение и нас связывают определенные моменты в жизни. И даже не смотря на то, что вижусь я с ними не так часто, как хотелось бы, нам всегда есть что обсудить.
Третий тип - коллеги (друзья по работе). Обычно это те с кем я когда-либо работал или работаю в данный момент. Тут всё просто.
Четвёртый тип - приятели. Те самые индивиды, которые висят в социальных сетях и при встрече в живую я с ними могу обмолвиться парочкой словечек.
Пятый тип - одногруппники (одноклассники). Сюда входят все друзья, с которыми общение исключительно об учёбе.
И последний тип - это друзья детства. С ними меня связывают долгие годы. И возможно наше общение уже и не такое, как раньше, но с ними всегда есть что вспомнить из прошлого и поностальгировать.