Какие необычные суеверия и ритуалы есть у верующих людей?

РелигияВера+3
Евгения Bş
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 3 мар 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Прежде всего, знаю склонность к празднословию в социальных сетях, в том числе и на этом весьма уважаемом портале вопросов и ответов. Впрочем, не уверен, что лиц, подверженных такому забобону, можно хоть в каком-либо смысле назвать "верующими".