Дипломированный семейный психолог.
Хорошо... · 21 мар 2022
Разные. зависит от уровня салоня, но профессиональные. Туда куда я хожу используют medavita уход, goldwell и alterego, goldwell увы кончается. а два крайних бренда проф работают. это Италия. поддержали нас)
Самые разнообразные - выбор бренда зависит от мастера и салона, в котором работает. В парикмахерских могут пользоваться косметикой, купленной в ближайшем супермаркете, такой же, какой обычно пользуются их клиенты дома.