Какие СИЗ вы используете на рабочем месте?

МедицинаРабота+1
Илья Ильин
Эксперты клининговой компании Заубергрупп ответят...  · 28 янв 2022  · sauber.space
Здравствуйте! Средства индивидуальной защиты в клининговой компании подбираются исходя из задачи на объекте.
Стандартными средствами индивидуальной защиты для работников нашей компании явлются:
  • Одноразовые маски
  • Одноразовые перчатки
  • Защитный экран
  • Антисептический набор (жидкий антисептик, спиртовые салфетки)
Как правило этого достаточно чтобы обеспечить минимальную базовую защиту сотрудника на рабочем месте