Какие семейные ценности сохранились в Российских семьях по сравнению с Европой?

СемьяТрадиции
Дарья
Я маркетолог, музыкант и зумер. Отвечу про...  · 18 июл 2021

Вопрос наводящий и необъктивный. Семейные ценности постоянно меняются с измением культуры, общественных ценностей  и человеческого прогресса. В каждой семье они свои, но нечто среднее, к чему все стремятся конечно есть.

Россия — часть европейской культуры, хоть и есть азиаткое влияние —  оно далеко недоминирующее.