Какие реле и предохранители идут на акпп тойота саксид 4wd?

Виталий Т.
Проектный дизайнер  · 15 сент 2022
Предохранители и реле Probox, как и в большинстве легковых машин расположены в двух местах. В подкапотном пространстве и в салоне. В подкапотном пространстве блок расположен слева по ходу движения, а в салоне справа.
Датчики или измерительные преобразователи можно найти на - fgrus .ru/brands/schneider/avtomaty/