Какие птицы очень высоко летают в городской черте Челябинска? Птицы сами по себе крупные.

ПтицыОрнитология
Андрей Тарасов
Зоокипер, сокольник, орнитолог - любитель  · 4 сент 2021
Ответить однозначно сложно т.к довольно мало исходных данных. из хищных это могут быть сапсан, белохвостый орлан, некоторые другие орлы(пролётом), скопа. Самая распространенная - черный коршун. Также это могут быть журавли, цапли, чайки. рекомендую для уточнения обратиться к определителю птиц и в сообщества бердвотчеров(желательно предоставить фото). Из сообществ ВК: Птицеблоги; Птицы Челябинской области. Также обратить внимание на силуэт птицы. По нему можно сильно сузить поиски.