Какие провайдеры подключены к дому по адресу СПБ Воронцовский бульвар дом 5 к4?

ИнтернетУслуги+1
Артем Бронсон
Помощь в выборе провайдера и тарифа в вашем городе  · 13 июл 2021  · inet-yar.ru

Добрый день!

На данный момент по адресу Ленинградская область, пос.Бугры, Воронцовский бульвар, 5к4 есть по нашим данным только один интернет-провайдер: SkyNet.

Предоставляемые услуги: «Интернет», «Телевидение».

На соседних адресах есть Дом.ру, это наиболее вероятный провайдер на будущее. Другие федеральные провайдеры, к сожалению, отсутствуют.