Какие производители массажеров наиболее надежны?

Массажер
Александр М.
Массаж является универсальным средством лечения, р...  · 29 окт 2020  · mp-mp.ru
Анна

При выборе массажёра важно обращать внимание не только на характеристики, но и на производителя. Лучше доверять здоровье проверенной компании, которая регулярно подтверждает должный уровень качества и эффективности своего продукта.

Представляем список ведущих на своём поприще производителей, работа которых высоко оценивается экспертами и потребителями.

Medisana

Немецкая компания, занимающаяся производством приборов для красоты и здоровья с середины 80-х гг. Продукция бренда реализуется в 45 странах мира. Товары Medisana практичны, удобны в использовании, безопасны. Каждое изделие сертифицировано. К наиболее популярным продуктам компании относятся: массажёры; весы; воздухоувлажнители; тонометры; наборы для маникюра и педикюра; электрические грелки. Массажёры производятся разных видов: кресла, накидки, гидромассажёры, простыни, подушки и т. п.

Gezatone

Французский производитель, осуществляющий свою деятельность с 1992 года. Изначально компания выпускала профессиональное косметологическое оборудование и мебель. С 1995 года расширила свою деятельность за счет производства высокоэффективных приборов индивидуального назначения. Сегодня в ассортимент Gezatone входят массажёры для разных частей тела, эпиляторы, аппараты для ухода за волосами, ногтями, бельё для похудения и многое другое. Благодаря наличию собственного исследовательского центра, выбор продукции ежегодно пополняется и обновляется.

Medica

Американская компания, основанная в штате Делавэр в 1987 году. С самого начала производитель специализировался на массажном оборудовании, что принесло ему великолепные плоды. В ассортименте представлены массажные кресла, кровати, подушки, матрасы, миостимуляторы. Помимо массажных устройств компания производит товары для спорта и красоты. Продукция Medica объединяет в себе новейшие дизайнерские и конструкторские решения, доступную цену, безопасность и отменное качество.

Beurer

Немецкая торговая марка основана в 1919 году, производит инновационные товары для здоровья и хорошего самочувствия. Изначально компания выпускала электрогрелки, позже перешла на продукцию более широкого потребления: массажёры, тонометры, термометры, весы, увлажнители воздуха и т.п. Успех бренда основан на регулярном внедрении в своё производство современных технологий и надежном качестве изделий.

Takasima

1977 года тайваньская компания успешно разрабатывает высокотехнологичные безопасные массажные кресла. В производстве используются компоненты наилучшего качества, контролируется процесс сборки, проводятся строгие тестирования изделий. Производитель имеет не только патенты, международные авторские свидетельства, но и собственный исследовательский центр. Сегодня перечень товаров Takasima огромный. Это и разные виды массажёров, и продукция для красоты/гигиены, ортопедические подушки, матрасы, тренажёры и многое другое.

Популярными производителями массажёров также являются Planta, Nozoma, Supra, Bradex, Gess.

Моя компания занимается созданием вакуумных банок...  · 3 авг 2020  · katiemur.com
KatieMur.com

Александр, здравствуйте!

Могу с уверенностью посоветовать нас в качестве надежных производителей)

Мы занимаемся созданием вакуумных банок для массажа.

Бернд KatieMur

спасибо за ответ, но маловато инфы