Какие программы следует иметь на флэшке, если работаешь в коллективе, где только ты более-менее компьютерно-грамотный?

ТехнологииИнтернет+1
студент-историк  · 24 окт 2015

Всё зависит от преследуемых целей.

  1. Антивирус( тут думаю неплох Panda, многие тесты выигрывает, да и не требователен к системе в отличие от Kaspersky).

2.Интернет-софт(Telegram- для общения в команде наверное самый лучший, Chrome-как банально(можно Comodo Dragon-предприятию нужна безопасность).

  1. Фоторедактор, если нужен конечно. Тут альтернатив нет(ну или я просто не знаю) - Photoshop.

  2. Видеоредактор. Кому-то и встроенного в Windows хватит, но не помешало бы иметь Sony Vegas либо Adobe Premiere Pro, особой разницы нет.

  3. Текстовый редактор:

а. MS Office, либо же бесплатный LibreOffice.

б. Notepad++( очень важная программа, мало ли какие файлы нужно изменить).

  1. Облачное хранилище файлов. Тут скорее всего Dropbox.