Какие примеры современной оккупации вы знаете (кроме Крыма)?

СовременностьСовременный мир+1
Пётр Потапов
пенсионер, изобретатель, в реальном мире нет тем...  · 26 дек 2018

Афганистан, Ирак, Сирийский северо-восток (оккупант США) - этого мало? Фолклендские о-ва (Брит), Гавайи (США). всех бы так "оккупировали" как Россия Крым!  А распространение НАТО  на восток - это непрямая оккупация, одна из форм ведения коллективным Западом гибридной войны - эффективного инструмента мировой экспансии. Украину они тоже фактически Ок-купили.