КАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИГРЫ МОЖЕТ ПОТЯНУТЬ ВИДЕОКАРТА NVIDIA GEFORCE GT 1030

Компьютерные игры+1
SAsHA
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 11 мая 2019

GeForce GT 1030 конечно, не претендует на звание игровой видеокарты. Компания NVIDIA позиционирует её как замену другим картам, типа Intel HD 530. Однако мощности в GT 1030 хватает, что бы более менее сносно запустить некоторые игры. Хотя если в играх будет разрешение FullHD , то запуститься игра со средним или низким разрешением.

Попробуйте установить игры: Far Cry 5, Kingdom Come: Deliverance, Fortnite ,FIFA 18,Battlefield 1,Prey,GTA 5 , Dota 2.

Не все сразу, конечно, а по отдельности они должны работать.

Спасибо