Какие посоветуете ВУЗы с сильной кафедрой Медиевистики?Кроме московских и питерских.В перспективе поступление-всегда мечтал о хорошем истфак с этим направлением?

ОбразованиеВысшее образование+1
Леонид Первый
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 15 мая 2017  · postupi.online

О таком направлении обучения, как медиевистика не слышала. Знаю, что в рамках обучения на сторических специальностях или регионоведении есть такая дисциплина.  Разные программы 42 вузов исторической направленности смотритк вот тут postupi.online В правом верхнем углу отмечайте города, куда поступать будете, и смотрите, какие варианты есть.