Какие , по вашему мнению, самые подходящие профессии в IT-сфере для девушек?

Технологии+1
Анастасия Посвистак
Software Developer  · 21 янв 2016

Если интересны в первую очередь технологии - хорошим "порталом" в IT может быть должность тестировщика ПО. Дальше вариантов много. Можно продолжить развиваться в области обеспечения качества, можно уйти в программирование, менеджмент, аналитику.

С другой стороны, можно попробовать себя в более творческих областях, таких как UX, UI и вообще дизайн в широком смысле.