Какие нужны документы для продажи квартиры на госзакупках?

Когда квартира полностью свободна от обременений, какие основные документы нужно подготовить для продажи квартиры государству?
НедвижимостьПродажа квартиры+3
денис долиновский
Работаем с 2010 года. Поможем продать или купить...  · 28 сент 2022
Основные документы — это выписка из ЕГРН и правоустанавливающие документы.
Пакет обычно стандартный, но нужна информация от площадки, где происходят госзакупки. При регистрации будут изложены требования, которые включают в себя также перечень дополнительных необходимых документов.