Какие наушники Razer выбрать и почему?

Выбираю себе наушники на замену старых. И выбор пал на продукцию Razer. Но не могу выбрать, какую лучше модель взять, - Kraken V3 проводные или Barracuda X (2022) (и именно эту модель, где есть Bluetooth 5.2) беспроводные.
Разница в цене всего 2000, Барракуды дороже из-за беспроводного соединения.
Прошу, распишите, пожалуйста, почему одни лучше других.
P. S. Я слышал, что к проводным идёт THX Spatial Audio.
МедиаВопросы и ответы+2
Тимофей Старилов
Яркая на всю голову!  · 20 апр 2023
Обе модели наушников Razer, Kraken V3 проводные и Barracuda X (2022) беспроводные, имеют свои преимущества и подходят для разных потребностей. Вот некоторые соображения, которые могут помочь вам сделать выбор:
  1. Тип подключения: Kraken V3 - проводные наушники, что означает, что они подключаются к устройству через провод. Barracuda X (2022) - беспроводные наушники, подключение осуществляется по Bluetooth 5.2 или через 2,4 ГГц беспроводной адаптер. Если вам важна свобода от проводов и мобильность, то Barracuda X (2022) могут быть более удобным вариантом.
  2. Качество звука: Обе модели обладают высоким качеством звука, но Barracuda X (2022) имеют дополнительные технологии, такие как THX Spatial Audio, которые обеспечивают иммерсивный звуковой опыт в играх и фильмах. Если вам важно иметь наилучшее качество звука, то Barracuda X (2022) могут быть предпочтительнее.
  3. Удобство использования: Barracuda X (2022) беспроводные наушники, что позволяет перемещаться без ограничений проводов, а также управлять наушниками с помощью кнопок на самом наушнике. Kraken V3 проводные наушники требуют подключения к устройству через провод и имеют управление на проводе. Если вам важна простота использования и удобство без проводов, Barracuda X (2022) могут быть предпочтительнее.
  4. Цена: Kraken V3 проводные наушники могут быть более доступными по цене, чем Barracuda X (2022) беспроводные наушники. Если бюджет является важным фактором, то Kraken V3 могут быть более привлекательным вариантом.
Итак, выбор между Kraken V3 проводными и Barracuda X (2022) беспроводными наушниками Razer зависит от ваших предпочтений по типу подключения, качеству звука, удобству использования и бюджету. А купить или заказать выбранные наушники можете, например в М.Видео.