Какие книги Вы бы посоветовали подростку, если нет доверительных отношений с родителями?

ПсихологияЛитература+3
Лариса Никитина
Читательница, свободный художник   · 16 февр 2022
Если подросток любит читать и много читает, что ему посоветуешь? Он сам в состоянии выбрать книгу по душе. К тому же, в этом возрасте они все хотят самостоятельного выбора, "я сам"!
Парикмахер-стилист, визажист, практик Access Bars...  · 16 февр 2022
Анжелика, Дэйл Карнеги, "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", Социальная психология, Джон Кехо: "Подсознание может всё", Роберт Киосаки: "Богатый папа, бедный папа",