Какие интервью с психологами (с мировым именем) вдохновили вас больше всего?

ПсихологияИнтервью+1
Maria Deeva
Работаю в недвижимости. Всю жизнь занимаюсь...  · 27 нояб 2021
Честно вам сказать, я не знаю ни одного психолога, который бы мне нравился, из публичных. Не подписана ни на одного.
мне кажется, что эта работа настолько индивидуальна и интимна, что примерять один совет к разным жизненным историям - просто опасно!