Какие игрушки нужны ребенку в месяц?

Маленькие детиДетские игрушки+3
Лена Смирнова
Myplayroom.ru интернет-магазин развивающих...  · 15 авг 2021  · myplayroom.ru

Для месячных малышей либо дистанционные игрушки, либо контактные. Примером дистанционных могут быть мобили и подвесы с игрушками, это набор игрушек разной формы, которые могут двигаться и издавать звук. Контактные могут быть мягкими как подушки, деревянными со сглаженными углами (например кубики), либо погремушки.