Какие игрушки нужны новорождённому?

ДетиНоворождённые
Анонимный вопрос
Ателье именных игрушек "Плюшики" Мы специализируем...  · 23 мая 2020  · plyshiki.ru
МойХалат

100% гипоалергенные, из проверенных материалов!)

Мы недавно дарили ребёнку воспомининия, которые сохранятся на всю жизнь!)) Это гипоалергенная плюшевая игрушка с именной вышивкой на животике (метрика из роддома), рост, вес, день, час рождения ребёнка, или просто напутственные слова, пожелания для ребёнка!

Теперь розовая единорожка её лучший друг!)) Для мальчиков есть львы, мишки и другие зверята!) Здесь можно посмотреть ещё варианты игрушек (есть серые зайки, белые мишки и другие) Советуем! Плюс ещё очень удобно стирать!) Есть удобная молния, чехол легко снимается.

https://imennaya-igrushka.ru/shop/kupit-imennuyu-igrushku