Какие есть способы пополнения баланса аккаунта Steam для пользователей из России в июне 2022 года?

ИнтернетКомпьютерные игры+3
Ozzvin
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 10 июн 2022
Самый лучший - это завести кошелёк Webmoney, получить формальный аттестат (для этого потребуется загрузить скан паспорта и пройти фото- или видеопроверку), и там есть пункт пополнения Стим.
Там, правда, с начала февраля центробанк запретил рублёвую деятельность, поэтому кошелёк придётся заводить долларовый, Соответственно, если у вас Стим в рублёвом регионе, то потеряете деньги на двойной конвертации плюс какая-то комиссия вебмани - но это не такая большая сумма, потому что и при покупке WMZ, и при пополнении стимовского баланса курсы примерно близкие к официальным, и потери будут меньше, чем в любом сервисе пополнения, а главное - это более надёжный сервис, чем всякие предложения пополнения на тематических сайтах.