Какие есть способы получения кредита для нового ООО или ИП под открытие франшизы известной торговой марки?

ООО без срока хозяйственной деятельности.

Юридические консультации+2
Рустам Ахвердиев
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 23 сент 2020  · biznes-drive.ru

Я бы не рекомендовала брать кредит , даже под открытие франшизы, если вы новичок в бизнесе.

В лучшем случае, ищите инвесторов, берите в долю, берите в долг у знакомых/родных, идите на краундфандинг или обращайтесь к франчайзеру и спросите, есть ли у него какая-то поддержка в этом.

Franshiza.ru - каталог франшиз России с подтвержде...  · 23 дек 2020  · franshiza.ru
Franshiza.ru