Какие есть книги по режиссуре театрализованых представлений?

Искусство и культураРежиссура
dj Fedotov
Режиссёр, искусствовед, интересуюсь историей...  · 16 нояб 2021
Как человек, в этом году защитивший диплом по специальности РТП, советую то, что нам рекомендовали педагоги для подготвки к ГОСам:
  1. А.Д. Силин - "Театр выходит на площадь"
  2. И.М. Туманов -"Режиссура массового праздника и театрализованного концерта"
  3. Д.М. Генкин - "Массовые праздники"
  4. А.И. Чечетин "Основы драматургии театрализованных представлений"