Какие есть аналоги TheQuestion на других языках?

Образование+8
Кристина Знакомая
IT инженер  · 22 июн 2016

Самый известный из англоязычных сайтов:

www.quora.com

Там можно найти как интересные вопросы, так и интересные ответы. Мне особенно нравится читать ответы Стивена Фрая :-)

Но конечно нужно владеть английским хотя бы на среднем уровне чтобы было интересно читать

Ооо, спасибо большое)

Специалист по связям с общественностью  · 13 дек 2016

Собственно говоря, зеквешн - своего рода аналог англоязычного ресурса. Имя тому - Quora. Мне, конечно, милее и родней родной зашквар, но первым был все же не он.