Какие экзамены выбрать, чтобы можно было поступить в IT-ВУЗ ?

ВузЕгэ+1
максим чербаев
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 31 янв 2020  · synergy.ru/lp/kd

Сдавая ЕГЭ по информатике, математике и русскому языку, вы можете поступить на факультет информационных технологий университета «Синергия». Научитесь разрабатывать программное обеспечение, получите углубленные знания 1С, погрузитесь в специфику построения IT–инфраструктуры предприятия и станьте универсальным IT–специалистом.

https://synergy.ru/abiturientam/programmyi_obucheniya/prikladnaja_informatika