Какие духи подойдут для девушки 15-16 лет?

Хочу подарить духи одной даме, да вот не могу решить, какие выбрать. На руках имеются все три экземпляра. Нужна помощь в выборе аромата, какой лучше остальных. 1-ый аромат - Paco Rabanne Olympea. 2-ой - Paco Rabanne pure xs for her. И 3-ий это - Gucci bloom ambrosia di fiori

Красота и здоровьеПарфюмерия+1
Denis
«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы р...  · 27 июн 2020  · yapokupayu.ru
Юлия Юдина

Здравствуйте! Все ароматы довольно интересные и тут надо понимать, какие все же предпочтения у дамы.
Если речь идёт о 15-16 лет, то лучше Олимпию. Он самый лёгкий, воздушный. XS посильнее, сладкий. А вот Gucci больше пойдёт для более старшего возраста.

И вот ещё совет: если это подарок для дамы сердца, выбирайте тот парфюм, что больше нравится вам ) Как вам хочется, чтобы пахла девушка.