Какие документы нужны при устройстве курьером в "Яндекс.Еда"?

РаботаЯндекс еда+1
Иван Иванов
Специалист КурГУ, информационных технологий  · 14 сент 2022
В зависимости от гражданства и возраста в Яндекс.Еде разный пакет документов при устройстве курьером.
Всё вообще говорят при оформлении заявки:
  1. Заходите на сайт eda.yandeх.ru/job/kurer/
  2. Вводите и подтверждаете телефон
  3. Заполняете личные данные
  4. Смотрите обучение. Как разносить заказы, принимать заявки в приложении и тд.
  5. Вам предлагают время и дату, когда прийти в офис Еды + как раз документы, которые надо с собой
Стандартно паспорт, медкнижка (можете потом оформить, скажут при оформлении), СНИЛС еще просили.
  • вам надо быть самозанятым, оформите заранее
  • для не граждан РФ там дополнительные документы
  • для несовершеннолетних согласие родителей
Кстати, сразу задумайтесь о приобретении какого-нибудь транспорта. Я на веле работал, можно самокат или скутер.