Какие аптечные травяные сборы помогут контролировать аппетит(снижают аппетит)?

МедицинаФармакология+2
Ирина Быстрицкая
Сертифицированный персональный тренер, специалист...  · 4 нояб 2020  ·
dreambodyclub

Теплая вода (чай) помогает получить чувство подавленного аппетита, на время. Чтобы не случалось проблем с сильными перепадами сахара в крови, что заставляет нас чувствовать резкий голод, нужно есть белок, полезные жиры и овощи (клетчатка насыщает).

Никакие аптечные травы не помогут контролировать аппетит.