Какая зарядка идёт в комплекте к Airpods Pro?

AppleЗарядные устройства+1
Ksusha Karma
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 19 нояб 2019  · mob-mobile.ru

На официальном сайте Apple указана комплектация наушников Airpods Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете).

Комплект поставки:

  • Наушники AirPods Pro
  • Беспроводной зарядный футляр
  • Силиконовые вкладыши (три размера)
  • Кабель Lightning/USB‑C
  • Документация

В комплекте нет ЗУ, так как компания Apple считает, что вы докупаете аксессуар, и у вас уже есть различные ЗУ от самой Эпл.

Что в принципе логично, так как в основном их покупают владельцы Айфона, и есть стандартный адаптер питания от смартфона.

Также можно просто зарядить от компьютера или беспроводной зарядки.

Также советую прочитать статью что делать, если телефон не видит наушники, если возникнут сложности с подключением.

Чушь какую-то написали. Что там логичного. Мало того что устаревший lighting. Так ещё и зарядку не дают.

Сотрудники Case Place знают все о чехлах для...  · 25 нояб 2019

Здравствуйте! Хороший вопрос! К наушникам AirPods Pro теперь идёт кабель Type-C — Lightning. Как и ранее данные наушники можно заряжать посредством беспроводной зарядки Qi.

вы не в курсе, этот кабель Type-C — Lightning поддерживает быструю зарядку PD?

Только кабель, который подходит к последним моделям Айфона. Больше никаких зарядок нет. Если собираетесь выбрать для себя эти наушники, то у gadget-a ru точно их сможете найти.

А никакой !! Только кабель, который подходит к последним моделям Айфона!! А к примеру 6-й?? Поэтому , логично было включить в комплектацию ЗУ!! Испугались удорожания?? За 20К можно было и включить...))