Какая видеокарта подойдёт для мат.платы ASUS: P5KPL-AM IN/ROEM/SI, Процессор Intel Core 2-Quad CPU G6600 2.40 GHz, БП 400вт?

ВидеокартыСборка компьютера
Олег М
Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года...  · 14 мая 2021

Любая, которая имеет писиай экспресс интерфейс, даже и 2080 подойтет, только дело в том, что в играх видеокарта нагружаться на 100пр не будет, так как процессор отрисовывает столько кадров, сколько он может, 750ti, 950 это максимум, что имеет смысл сюда ставить, чтобы сборка была более менее сбалансирована

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 13 мая 2021  ·
s3box