Какая у Вас любимая частная стоматология? Вот такая, чтобы все нравилось, от интерьера до качества лечения?)

МедицинаСтоматология+1
Светлана Ч.
Врач-стоматолог ортопед, главврач СтомАртСтудио...  · 22 янв 2021  · stomartstudio.ru/vasilev-leonid-alekseevich

Наши пациенты часто оставляют отзывы и пишут благодарности докторам, которыми мы гордимся. Когда речь идет о здоровье, нет места компромиссам, а благодарность наших пациентов — это не только лучший показатель качества работы, но и основной стимул делать всё возможное и даже - невозможное. Для нас важно как функциональное, так и эстетическое восстановление зубного ряда, ведь после лечения многие пациенты меняют отношение к самому себе и к жизни в целом, становятся более уверенными и раскрепощенными.