Какая социальная сеть сейчас самая популярная ?

Медиа и коммуникации
Виктория Кутыркина
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом...  · 14 авг 2022  · nosens.ru
По последнему исследованию Mediascope — самая популярная соцсеть в России это ВКонтакте. На втором месте идёт — Ютуб, а на третьем месте — Телеграм, который набрал позиции и обогнал Инстаграм*.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.