Какая работа самая выгодная и не занимает весь день?

Alex
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 19 дек 2020  · obretu.ru/tap

Никакая работа не занимает весь день в РФ, т.к. у нас трудовой день 8ч + обед, а в судках 24ч. Самая выгодной работой можно считать ту, где за 1ч работы у вас получается больше всего прибыли.

А вообще, если честно, то в работе далеко не всегда самым главным являются деньги. Если разница в оплате не отличается многократно, то я бы предпочел работать там, где меня не выворачивает от своей деятельности и рабочего места.

Я бы присмотрелся работе в IT, т.к. сейчас это одна из самых оплачиваемых и прогрессивных сфер. Там постоянно появляется что-то новенькое, поэтому не бывает скучно. На начальном уровне всегда большая конкуренция, но среди опытных специалистов конкуренции нет.